Увеличить
Cisco MGBSX1 atbook
Остальные фото
товара в работе
В наличии

Cisco MGBSX1

Цена
7 192 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Модуль MGBSX1 от компании CISCO
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить cisco mgbsx1 в магазине atbook по доступной цене. cisco mgbsx1 в категории cisco sb коммутаторы, шлюзы, роутеры, vpn, nas, принт-серверы описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

  • Сервисный центр производителя
    http://www.cisco.com/cisco/web/RU/support/index.html
  • Сайт производителя
    http://www.cisco.com
  • Тип разъема
    LC
  • Тип оптического кабеля
    Многомодовый
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Совместимость
    62.5/125um оптика - 160 МГц/км до 220 м • 62.5/125um оптика - 200 Мгц/км до 275 м • 50/125um оптика - 400 Мгц/км до 500 м • 50/125um оптика - 500 Мгц/км до 550 м
  • Скорость передачи
    1000BASE-SX
  • Сетевой интерфейс
    1000Base-SX
  • Производитель
    Cisco
  • Питание
    3,3В
  • Модель
    MGBSX1
  • Максимальная длина кабеля
    550м
  • Количество портов
    1
  • Дополнительно
    Спецификация SFP-трансиверов MSA
  • Длина волны лазера
    850 нм
Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ