Увеличить
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A atbook
Остальные фото
товара в работе
В наличии

D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Цена
2 355 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Медиаконвертер DMC-F20SC-BXU/A1A от компании D-Link.
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить d-link dmc-f20sc-bxu/a1a в магазине atbook по доступной цене. d-link dmc-f20sc-bxu/a1a в категории d-link принт-серверы, конвертеры, трансиверы описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

  • Горячая линия производителя
    495 744-00-99 Москва
  • Сервисный центр производителя
    http://www.d-link.ru/ru/contacts/
  • Сайт производителя
    http://www.dlink.ru
  • Габариты
    95 x 70 x 25 мм
  • Блок питания
    Внешний, входит в комплект поставки
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый
  • Типы разъемов
    Simplex, SC
  • Совместимость
    Одномодовое SM - Single-mode , работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 50 °C
  • Рабочая температура
    0 ~ 50 °C
  • Производитель
    D-Link
  • Потребление энергии Вт
    0.97 Вт
  • Потребление энергии
    0.97 Вт
  • Порт SFP
    Нет
  • Порт GBIC
    Нет
  • Порт 10\100\1000 Base-TX
    Нет
  • Порт 10\100 Base-TX
    Нет
  • Порт 100\1000 Base-TX
    Нет
  • Порт 1000 Base-ZX
    Нет
  • Порт 1000 Base-TX
    Нет
  • Порт 1000 Base-SX
    Нет
  • Порт 1000 Base-LX
    Нет
  • Порт 1000 Base-LHX
    Нет
  • Порт 100 Base-FX
    Есть
  • Питание
    От электросети
  • Модель
    DMC-F20SC-BXU/A1A
  • Максимальная длина кабеля м
    20 км
  • Максимальная длина кабеля
    20 км
  • Корпус
    Сталь
  • Длина волны лазера
    1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ

Смотрите видео-обзоры, рекомендации и отзывы покупателей на товар D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SF
Подробный обзор c отзывом здесь: D-LINK DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T ...
Краткий обзор D-Link DMC 300SC
Подробнее о D-Link DMC 300SC -
Распаковка D-Link DIR-615A
Распаковка D-Link DIR-615A Подробнее:

Показать ещё 3 видео о товаре d-link dmc-f20sc-bxu/a1a
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM
Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Медиаконвертер TP-LINK MC100CM Сетевое оборудование,...
Схема подключения через Медиаконвертеры
Технология Медиаконвертер
Технология Медиаконвертер. Конвертация любой медийной рекламы в интернет и обратно. Сравнение эффективнос...