Увеличить
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance atbook
Остальные фото
товара в работе
В наличии

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Цена
1 784 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LM
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить tp-link tl-sm311lm gigabit sfp module, multi-mode, minigbic, lc interface, up to 550/275m distance в магазине atbook по доступной цене. tp-link tl-sm311lm gigabit sfp module, multi-mode, minigbic, lc interface, up to 550/275m distance в категории tp-link - сетевое оборудование описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

  • Сайт производителя
    http://www.tp-linkru.com/
  • Тип разъема
    LC
  • Тип оптического кабеля
    Многомодовый
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Сетевой интерфейс
    1000Base-SX
  • Модель
    TL-SM311LM
  • Количество портов
    1
Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ