Увеличить
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance atbook
Остальные фото
товара в работе
В наличии

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Цена
1 651 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LS
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить tp-link tl-sm311ls gigabit sfp module, single-mode, minigbic, lc interface, up to 10km distance в магазине atbook по доступной цене. tp-link tl-sm311ls gigabit sfp module, single-mode, minigbic, lc interface, up to 10km distance в категории tp-link - сетевое оборудование описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

  • Сайт производителя
    http://www.tp-linkru.com/
  • Тип разъема
    LC
  • Тип оптического кабеля
    Одномодовый
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Сетевой интерфейс
    1000Base-LX
  • Модель
    TL-SM311LS
  • Максимальная длина кабеля
    10 км
  • Количество портов
    1
Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ