Увеличить
Сетевой Адаптер Pe210G2Spi9-Sr-Q1 Dual Port Fiber (Sr) 10 Gigabit Ethernet Pci Express Server Adapter Intel® Based Book & Shop
Остальные фото
товара в работе

Сетевой Адаптер Pe210G2Spi9-Sr-Q1 Dual Port Fiber (Sr) 10 Gigabit Ethernet Pci Express Server Adapter Intel® Based

Цена
105 972 руб.
Товар в настоящий момент
отсутствует, но при заказе
продавец сможет предложить
альтернативные товары
Технические данные Спецификация ЧИП : Intel 82599ES СТАНДАРТ : Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-SR (850nM LAN PHY) ИНТЕРФЕЙС : PCI-E (2.0) x8 ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2x SFP+ cage СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : 10.3125GBd МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : 62.5um, 160MHz/Km 26m 62.5um, (OM1)200MHz/Km 33m 50um, 400MHz/Km 66m 50um, (OM2)500 MHz/Km 82m 50um, (OM3)2000MHz/Km 300m ИНДИКАТОРЫ : по одному светодиоду на порт Link /Act - Turns on link, blinks on activity (green) УПРАВЛЕНИЕ : n/a ПРОТОКОЛЫ : FCC Part 15, Subpart B Class B Conducted Emissions, Radiated Emissions CE EN 55022: 1998 Class B Amendments A1: 2000; A2: 2003 Conducted Emissions, Radiated Emissions CE EN 55024: 1998 Amendments A1: 2000; A2: 2003 Immunity for ITE Amendment A1: 2001 CE EN 61000-3-2 2000, Class A Harmonic Current Emissions CE EN 61000 3-3 1995, Amendment A1: 2001 Voltage Fluctuations and Flicker CE IEC 6100-4-2: 1995 ESD Air Discharge 8kV. Contact Discharge 4kV. CE IEC 6100-4-3:1995 Radiated Immunity (80-1000Mhz), 3V/m 80 A.M. by 1kHz CE IEC 6100-4-4:1995 EFT/B: Immunity to electrical fast transients 1kV Power Leads, 0.5Kv Signals Leads CE IEC 6100-4-5:1995 Immunity to conductive surges COM Mode; 2kV, Dif. Mode 1kV CE IEC 6100-4-6:1996 Conducted immunity (0.15-80 MHz) 3VRMS 80 A.M. By 1kHz CE IEC 6100-4-11:1994 Voltage Dips and Short Interruptions V reduc >95 , 30 >95 Duration 0.5per, 25per, 250per ПОДДЕРЖКА ОС: Windows, Linux, Free BSD, VMware ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ : до 6.12W КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ : инструкция по установке, драйвер, лицензия ГАБАРИТЫ : 167.65 x 68.91 мм ВЕС : 150 гр
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить сетевой адаптер pe210g2spi9-sr-q1 dual port fiber (sr) 10 gigabit ethernet pci express server adapter intel® based в магазине book & shop по доступной цене. сетевой адаптер pe210g2spi9-sr-q1 dual port fiber (sr) 10 gigabit ethernet pci express server adapter intel® based в категории новинки описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ