Увеличить
The Cuckoos Calling Буквоед
Остальные фото
товара в работе
В наличии

The Cuckoos Calling (6024939)

Цена
983 руб. 885 руб.
iУказанная скидка действует только при заказе товара через сайт или мобильные приложения tapki.
Спешите экономить!
Экономия 98 руб. только на tapki.com
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
When a troubled model falls to her death from a snow-covered Mayfair balcony, it is assumed that she has committed suicide. However, her brother has his doubts, and calls in private investigator Cormoran Strike to look into the case. A war veteran, wounded both physically and psychologically, Strike's life is in disarray. The case gives him a financial lifeline, but it comes at a personal cost: the more he delves into the young model's complex world, the darker things get - and the closer he gets to terrible danger... A gripping, elegant mystery steeped in the atmosphere of London - from the hushed streets of Mayfair, to the backstreet pubs of the East End, to the bustle of Soho - The Cuckoo's Calling is a remarkable debut. Introducing Cormoran Strike, it is a classic crime novel in the tradition of PD James and Ruth Rendell, and unlike any other book you will read this year.
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить the cuckoos calling в магазине буквоед по доступной цене. the cuckoos calling в категории художественная литература описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
Назовите промокод
«тапки» при заказе
товара по телефону
и получите скидку
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ