Увеличить
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP JUST
Остальные фото
товара в работе
В наличии

Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP

Цена
1 200 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить модуль d-link dem-220r, 100base-bx-u single-mode 20km sfp в магазине just по доступной цене. модуль d-link dem-220r, 100base-bx-u single-mode 20km sfp в категории модули расширения описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ