Увеличить
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver up to 40km support 3.3V power LC connector unpacked from 10-pack DEM-331T (OEM) JUST
Остальные фото
товара в работе
В наличии

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver up to 40km support 3.3V power LC connector unpacked from 10-pack DEM-331T (OEM)

Цена
12 780 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить трансивер сетевой d-link 1-port mini-gbic 1000base-lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km support 3.3v power lc connector unpacked from 10-pack dem-331t (oem) в магазине just по доступной цене. трансивер сетевой d-link 1-port mini-gbic 1000base-lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km support 3.3v power lc connector unpacked from 10-pack dem-331t (oem) в категории медиа конвертеры описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ