Увеличить
Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/10/C1A/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10шт JUST
Остальные фото
товара в работе
В наличии

Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/10/C1A/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10шт

Цена
13 370 руб.
Заказать
Заказ товара не требует предоплаты, его можно отменить в любой момент.
Если вы не нашли то, что искали, посмотрите Похожие товары этого магазина или Другие компании этой категории

Вы можете купить трансивер сетевой d-link dem-330r/10/c1a/b2a 1-port mini-gbic 1000base-lx smf wdm sfp 10шт в магазине just по доступной цене. трансивер сетевой d-link dem-330r/10/c1a/b2a 1-port mini-gbic 1000base-lx smf wdm sfp 10шт в категории модули расширения описание товара, фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

Нет времени ждать? Заказать в 1 клик Для уточнения деталей заказа вам перезвонят.
ПРОБЛЕМА С ЗАКАЗОМ?
СООБЩИТЬ В ПОДДЕРЖКУ