Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — МК ООО "Ф1 ОПЕРУ"

База организаций
11 шт.
ОКВЭД:
68.20.21 Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества
Город:
Владивосток
Федеральный округ:
Дальневосточный
55 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
29.04.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ф1 ОПЕРУ"

Краткое наименование

Краткое наименование юридического лица
МК ООО "Ф1 ОПЕРУ"

ОПФ

Организационно-правовая форма
Общество с ограниченной ответственностью

Дата регистрации

Дата регистрации юридического лица
27.02.2024

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
690920, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, ОСТ-В РУССКИЙ, П. КЭТ, Д. 3, ЭТАЖ / ПОМЕЩ. 2 / 1

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
29.04.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
254001001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
05401000005

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
05701000111

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
98775796

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
08.05.2026
Выручка
3%
1834395 тыс. ₽
Себестоимость продаж
42.9%
464710 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-6%
1369685 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-7%
1236553 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-100%
1 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-100%
5 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-100%
4 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
29.04.2026

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
27.02.2024, 2540

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1108780717 27.02.2024, 025

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1108780717 28.02.2024, 025

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
29.04.2026

Руководители

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
08.05.2026
Внеоборотные активы
181.8%
2294248 тыс. ₽
Оборотные активы
-0.2%
4579264 тыс. ₽
Баланс
-0.2%
4579264 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
08.05.2026
Капитал и резервы
0%
-174316 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-0.8%
5797769 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
25.4%
1490668 тыс. ₽
Баланс
2.3%
7114221 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
08.05.2026
Чистые активы
-22.9%
-174375 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
08.05.2026
Денежные потоки от текущих операций
-195.3%
100214 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
-
Денежные потоки от финансовой деятельности
-186.1%
-97315 тыс. ₽
Чистый денежный поток
-62.6%
2899 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
169.1%
12329 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
23.5%
15228 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
11

Связанные сайты

Карта связей с другими веб-сайтами
1

finansanaliz.ru

Финансовый анализ по инн онлайн - ФинансАнализ.ру
Провести финансовый анализ предприятия по ИНН. Получить оценку результатов всей хозяйственной деятельности по бухгалтерским балансам.