Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ИДЕАЛ-ИНВЕСТ"

База организаций
850 шт.
ОКВЭД:
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Город:
Москва
Федеральный округ:
Центральный
3 825 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
08.02.2025

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛ-ИНВЕСТ"

Дата регистрации юридического лица
31.08.2017

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Москва, ул Бауманская, д 58А, помещ I

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
08.02.2025

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+796432598░░

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
08.02.2025

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
770101001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
45286555000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
45375000000

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
19371696

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
18.05.2026
new
Выручка
0%
2103 тыс. ₽
Себестоимость продаж
12%
84 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-
Прибыль (убыток) от продаж
-
Прибыль (убыток) до налогообложения
-
Чистая прибыль (убыток)
-1524.2%
1880 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-368.1%
-126 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
08.02.2025

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
21.03.2019, 7701

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
087108160718 04.04.2019, 087108

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
780411954277191 22.03.2019, 7719

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.09.2017

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
08.02.2025

Руководители

Учредители

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
18.05.2026
new
Внеоборотные активы
0%
5091 тыс. ₽
Оборотные активы
-92.4%
287 тыс. ₽
Баланс
-92.4%
287 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
18.05.2026
new
Капитал и резервы
95.3%
3845 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
8.9%
6499 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
-0.6%
924 тыс. ₽
Баланс
27.1%
11268 тыс. ₽

Связанные телефонные номера

Телефонные номера, указанные в открытых источниках
1