Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ТРИУМФ"

База организаций
14 шт.
ОКВЭД:
Город:
Большой Камень
Федеральный округ:
Дальневосточный
70 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
19.02.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"

Дата регистрации юридического лица
26.10.2021

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
Приморский край, г Большой Камень, ул имени В.А. Маслакова, д 10, помещ 2

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
19.02.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
253601001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
05406000000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
05706000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
51682610

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91 Производство кровельных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
50.20 Деятельность морского грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.24 Транспортная обработка грузов
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
08.05.2026
new
Выручка
0%
1200 тыс. ₽
Себестоимость продаж
68.5%
1011 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
9.1%
600 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
32%
202 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
35.9%
178 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-13.4%
123 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
13.9%
-41 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
19.02.2026

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
26.10.2021, 2536

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1092425402 26.10.2021, 025

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1092425402 27.10.2021, 025

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.11.2021

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
19.02.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
08.05.2026
new
Внеоборотные активы
-
Оборотные активы
-15.9%
313 тыс. ₽
Баланс
-15.9%
313 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
08.05.2026
new
Капитал и резервы
50.6%
366 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-
Краткосрочные обязательства
-85.3%
19 тыс. ₽
Баланс
3.5%
385 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
08.05.2026
new
Чистые активы
140.6%
243 тыс. ₽
Капитал на начало периода
-
Капитал предыдущего года
-
Капитал на конец периода