Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.
Уникальный код, указоывающий на определенное место на планете
102061
Продукты и услуги
Продукты и услуги размещаемые владельцем филиала
Дата обновления: 08.01.2026
Наименование
Описание
Цена
Оборудование для работы с минеральным утеплителем
Станок с ЧПУ для резки минплиты
Станки предназначены для резки минеральной ваты, поролона различной жесткости, вспененного полиэтилена и других аналогичных материалов. Резка производится вращающейся абразивной струной.
░░░░░░ ₽
Кашировальный станок с ЧПУ для минераловатных цилиндров.
Станок предназначен для каширования минераловатных цилиндров или их сегментов, а также плит и рулонных материалов олефолом (трехслойным материалом на основе алюминиевой фольги, сетки и полиэтиленовой пленки). Процесс приклеивания (каширования) фольги
░░░░░░ ₽
Дробилка отходов минплиты.
Дробилка позволяет быстро и эффективно перерабатывать отходы разных размеров от производства пенопласта, минераловатных цилиндров, минераловатных плит для дальнейшего их полезного использования. Имеет высокую производительность.