Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — АО "РГ"

База организаций
63 шт.
ОКВЭД:
Город:
Курск
Федеральный округ:
Центральный
315 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
07.04.2026

Дата регистрации юридического лица
20.10.2020

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Курск, ул Гайдара, д 26

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
07.04.2026

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+747125463░░

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
07.04.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
463201001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Управление Федеральной налоговой службы по Курской области

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
38401365000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
38701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
46098292

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
11.05.2026
new
Выручка
-2.4%
19639 тыс. ₽
Себестоимость продаж
12.2%
6743 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-8.6%
12896 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-10.3%
11620 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
9%
38086 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
1.3%
27834 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
37.2%
-10252 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
07.04.2026

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
28.11.2022, 4600

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1082236439 21.10.2020, 046

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1082236439 21.10.2020, 046

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.07.2021

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
07.04.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
11.05.2026
new
Внеоборотные активы
0%
4190 тыс. ₽
Оборотные активы
17.3%
187166 тыс. ₽
Баланс
17.3%
187166 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
11.05.2026
new
Капитал и резервы
12.1%
257076 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-
Краткосрочные обязательства
8%
5768 тыс. ₽
Баланс
12%
262991 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
11.05.2026
new
Чистые активы
13.6%
229242 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
11.05.2026
new
Денежные потоки от текущих операций
-29.6%
23753 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
-25.6%
-490 тыс. ₽
Денежные потоки от финансовой деятельности
0%
0 тыс. ₽
Чистый денежный поток
-29.7%
23263 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
26.4%
158541 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
14.7%
181804 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
8

Связанные телефонные номера

Телефонные номера, указанные в открытых источниках
1