Contacts, activities, address, websites, branches — ООО "РУССЛАНД ИНВЕСТ-СТ"

Database of companies
3 pcs.
OKVED:
68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
City:
Стерлитамак
Federal District:
Приволжский
15 ₽

General information

General information about the organization
23.12.2025

Full name

Full name of the legal entity
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССЛАНД ИНВЕСТ-СТ"

Date of registration of the legal entity
23.12.2020

Registration address of a legal entity
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул 7 Ноября, д 101

City

City of registration of the company

Federal District

The district in which the organization is registered

Country

The country of registration of the company

Contacts

Contacts specified during the registration of the company
23.12.2025

Email

Email addresses specified during the registration of the company
░░░░░░░░░░░░░░@mail.ru

Details

Details of a legal entity
23.12.2025

Code of reasons for registration in the tax authority
026801001

Registrar

The organization that registered the company
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан

OKATO

All-Russian classifier of administrative-territorial objects
80445000000

Oktmo

All-Russian classifier of the territories of municipalities
80745000001

Full of the main OKVED

OKPO

All-Russian classifier of enterprises and organizations
46757300

Additional OKVED

All additional types of economic activity of the company
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.51 Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.52 Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.3 Деятельность по технической инвентаризации недвижимого имущества
79.11 Деятельность туристических агентств
79.12 Деятельность туроператоров
79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Financial results

The main financial results of the company
03.05.2026
Revenue
7.5%
5456 thousand ₽
Costs for ordinary activities
571.5%
3230 thousand ₽
Gross profit (loss)
-51.5%
2226 thousand ₽
Profit (loss) from sales
-193.5%
-245 thousand ₽
Profit (loss) before taxation
-403.1%
3067 thousand ₽
Net profit (loss)
-497.9%
2300 thousand ₽
Income taxes (income)
-276.7%
-767 thousand ₽

Documents and licenses

The main registration documents and licenses of the organization
23.12.2025

Information about accounting in the tax authority

Report on accounting in tax
23.12.2020, 0268

Certificate of registration at the Pension Fund (PFR)

Company registration in the Pension Fund
1036148052 24.12.2020, 002

Certificate of registration in the fund of social. insurance (SIF)

Company registration in the Social Insurance Fund
1036148052 24.12.2020, 002

Leaders and founders

Leaders and founders of the company
23.12.2025

Accounting Balance: Act

03.05.2026
Non -current assets
-3.8%
20639 thousand ₽
Complex assets
61.7%
2345 thousand ₽
Balance
61.7%
2345 thousand ₽

Accounting Balance: Passive

03.05.2026
Capital and reserves
42.8%
7674 thousand ₽
Long -term obligations
-13.2%
19262 thousand ₽
Current liabilities
-3.7%
968 thousand ₽
Balance
2.6%
31190 thousand ₽

Capital change report

"Information on changes in the capital of the company"
03.05.2026
Pure assets
-9.7%
5375 thousand ₽
Capital at the beginning of the period
-
The capital of the previous year
-
Capital at the end of the period
-
Net profit (loss)