Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "КАПИТАЛ - ИНВЕСТ"

База организаций
824 шт.
ОКВЭД:
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Город:
Казань
Федеральный округ:
Приволжский
3 708 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
15.01.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ - ИНВЕСТ"

Дата регистрации юридического лица
27.12.2018

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Казань, ул Чистопольская, д 11, помещ 11

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
15.01.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
165701001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
92401379000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
92701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
35296385

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
64.99.11 Вложения в ценные бумаги
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
05.05.2026
Выручка
0%
32650 тыс. ₽
Себестоимость продаж
1.7%
35877 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
328.5%
-2631 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
328.5%
-2631 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
11.3%
-15516 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-0.9%
-15382 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
0%
0 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
15.01.2026

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
21.05.2019, 1685

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1008968784 23.05.2019, 016

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1008968784 22.05.2019, 016

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.01.2019

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
15.01.2026

Предшественники и правопреемники

Предшественники и правопреемники организации
15.01.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
05.05.2026
Внеоборотные активы
-25%
71031 тыс. ₽
Оборотные активы
-99.9%
22 тыс. ₽
Баланс
-99.9%
22 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
05.05.2026
Капитал и резервы
15.1%
-117369 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-6.6%
164400 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
4%
46768 тыс. ₽
Баланс
-21.2%
93800 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
24