Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО АПФ "МАРТАЛ"

База организаций
3942 шт.
ОКВЭД:
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Федеральный округ:
Южный
17 739 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
22.01.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОПРОМФИРМА "МАРТАЛ"

Дата регистрации юридического лица
27.07.1998

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Крайняя, д 16

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
22.01.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
233001001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
03214816001

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
03614416101

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
45977181

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
07.05.2026
Выручка
-40.2%
3630 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-205.4%
8033 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-105.9%
-1546 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-105.9%
-1546 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
4.7%
30780 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-97.9%
630 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-66.8%
-298 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
22.01.2026

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
23 001021552 19.11.2002, 2330

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
23.08.2011, 2373

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1097352098 03.03.1997, 023

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1097352098 27.03.2001, 023

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 01.08.2016

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
22.01.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
07.05.2026
Внеоборотные активы
55.7%
20184 тыс. ₽
Оборотные активы
-57.4%
4358 тыс. ₽
Баланс
-57.4%
4358 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
07.05.2026
Капитал и резервы
-35.6%
44008 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
0%
0 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
9.9%
9141 тыс. ₽
Баланс
-30.7%
53149 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
07.05.2026
Денежные потоки от текущих операций
-73%
7064 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
0%
-21650 тыс. ₽
Денежные потоки от финансовой деятельности
-
Чистый денежный поток
-155.7%
-14586 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
98.3%
52857 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
-27.6%
38271 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
6

ООО АПФ "МАРТАЛ-1"

Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Привокзальная, д 22

ООО АПФ "МАРТАЛ-2"

Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Калинина, д 11

ЗАО "ПИЩЕВИК"

Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Советская, д 131