Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "УК "ЖК МАРШАЛ"

База организаций
598 шт.
ОКВЭД:
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Город:
Санкт-Петербург
Федеральный округ:
Северо-Западный
2 691 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
16.05.2026
new

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖК МАРШАЛ"

Дата регистрации юридического лица
15.02.2018

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 117 стр 1, помещ 67Н

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
16.05.2026
new

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
780401001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
40273000000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
40330000000

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
25163105

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
18.05.2026
new
Выручка
-7.5%
78920 тыс. ₽
Себестоимость продаж
0.6%
74924 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-63.1%
3996 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-175.2%
-2927 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-174.4%
-2698 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-226.8%
-3511 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
16.05.2026
new

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
29.09.2020, 7804

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1059404184 30.09.2020, 078

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1059404184 30.09.2020, 078

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.03.2018

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
16.05.2026
new

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
18.05.2026
new
Внеоборотные активы
0%
0 тыс. ₽
Оборотные активы
-2%
11853 тыс. ₽
Баланс
-2%
11853 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
18.05.2026
new
Капитал и резервы
-39%
5483 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-
Краткосрочные обязательства
145.5%
6401 тыс. ₽
Баланс
-1.9%
11884 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
18.05.2026
new
Чистые активы
52.8%
9511 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
18.05.2026
new
Денежные потоки от текущих операций
1907.7%
783 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
-
Денежные потоки от финансовой деятельности
-100%
0 тыс. ₽
Чистый денежный поток
1907.7%
783 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
11%
393 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
199.2%
1176 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
5

Связанные сайты

Карта связей с другими веб-сайтами
2

uk-london-park.ru

УК "ЖК Лондон парк" – Официальный сайт ООО "УК "ЖК Лондон парк"