Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ЛИБРА"

База организаций
272 шт.
ОКВЭД:
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Город:
Москва
Федеральный округ:
Центральный
1 360 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
07.02.2025

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИБРА"

Дата регистрации юридического лица
12.12.2012

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Москва, Пресненская наб, д 10, помещ II ком 40Б, 40Б

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
07.02.2025

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+790159891░░

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
07.02.2025

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
770301001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
45286575000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
45380000000

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
16771001

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
17.05.2026
new
Выручка
4.7%
124815 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-9.4%
39987 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-2.6%
84828 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-7.5%
69365 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-1.5%
75675 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-6.4%
56748 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-216.8%
-18926 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
07.02.2025

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
77 015776582 13.12.2012, 7746

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
06.07.2018, 7703

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
087103154854 12.07.2018, 087103

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
770105742777011 13.12.2012, 7701

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.08.2023

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
07.02.2025

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
17.05.2026
new
Внеоборотные активы
130.5%
210340 тыс. ₽
Оборотные активы
-67.9%
28941 тыс. ₽
Баланс
-67.9%
28941 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
17.05.2026
new
Капитал и резервы
37.7%
207225 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-100%
0 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
3.5%
27102 тыс. ₽
Баланс
32.4%
240288 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
17.05.2026
new
Чистые активы
161.5%
27431 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
17.05.2026
new
Денежные потоки от текущих операций
6.2%
58262 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
-88.2%
-4319 тыс. ₽
Денежные потоки от финансовой деятельности
9.5%
-45500 тыс. ₽
Чистый денежный поток
-4.1%
12762 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
6896.9%
13504 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
94.5%
26266 тыс. ₽

Связанные телефонные номера

Телефонные номера, указанные в открытых источниках
1