Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "БИЛОНГ"

База организаций
496 шт.
ОКВЭД:
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Федеральный округ:
Центральный
2 480 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
25.02.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛОНГ"

Дата регистрации юридического лица
17.06.2011

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КОВРОВСКИЙ, С.П. НОВОСЕЛЬСКОЕ, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 1, ПОМЕЩ. 20, 2 ЭТАЖ

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
25.02.2026

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+749232950░░
+749232994░░

Электронная почта

Адреса электронных почт, указанных при регистрации организации
░░░░░░░░░@askonalife.com

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
25.02.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
330501001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
17235000174

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
17635161101

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
91014539

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям
35.30 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
36.00 Забор, очистка и распределение воды
37.00 Сбор и обработка сточных вод
37.0 Сбор и обработка сточных вод
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.11 Разборка и снос зданий
43.12.3 Производство земляных работ
43.13 Разведочное бурение
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.2 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
10.05.2026
Выручка
-46.4%
396124 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-47%
149334 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-46%
246790 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-53.9%
165085 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-312.1%
-153411 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-292.5%
-121972 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-237.9%
31439 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
25.02.2026

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
33 001739573 17.06.2011, 3332

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
27.03.2023, 3300

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1101203808 04.07.2017, 033

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1101203808 21.06.2011, 033

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Малое, 10.05.2022

Лицензии организации

Перечень всех действующих лицензий организации
[object Object]

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
25.02.2026

Предшественники и правопреемники

Предшественники и правопреемники организации
25.02.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
10.05.2026
Внеоборотные активы
4.5%
1132523 тыс. ₽
Оборотные активы
10.5%
2120599 тыс. ₽
Баланс
10.5%
2120599 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
10.05.2026
Капитал и резервы
-105.8%
-6655 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-62.9%
671027 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
99.5%
2986951 тыс. ₽
Баланс
5.1%
3652061 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
10.05.2026
Чистые активы
-259.3%
115317 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
10.05.2026
Денежные потоки от текущих операций
-126.9%
-89453 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
-41.2%
-324023 тыс. ₽
Денежные потоки от финансовой деятельности
87.2%
417277 тыс. ₽
Чистый денежный поток
-8.7%
3801 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
14%
34020 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
11.2%
37821 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
42

ООО "УК "ДОБРОГРАД-1"

ООО "ГОРОДСКИЕ СЕТИ"

Владимирская обл, Ковровский р-н, поселок Доброград, Звездный б-р, д 2, помещ 9

ООО "СОЛВИС"

Владимирская обл, Ковровский р-н, поселок Доброград, Звездный б-р, д 1, помещ 5

ООО "ГРАДОСТРОЙ"

601967, Владимирская область, Р-Н КОВРОВСКИЙ, П. ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ПОМЕЩ. 4, 2 ЭТАЖ

ООО "СЗ "ДОБРОГРАД"

601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КОВРОВСКИЙ, С.П. НОВОСЕЛЬСКОЕ, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 1, ПОМЕЩ. 5, 2 ЭТАЖ

ООО "ПЭК"

601914, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОВРОВ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 8, СТР. 3, ПОМЕЩ. 5, 2 ЭТАЖ

Связанные телефонные номера

Телефонные номера, указанные в открытых источниках
2

Связанные электронные почты

Электронные почты, указанные в открытых источниках
1