Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ПРОФ 21"

База организаций
6070 шт.
ОКВЭД:
Город:
Москва
Федеральный округ:
Центральный
27 315 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
08.02.2025

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ 21"

Краткое наименование

Краткое наименование юридического лица
ООО "ПРОФ 21"

ОПФ

Организационно-правовая форма
Общество с ограниченной ответственностью

Дата регистрации

Дата регистрации юридического лица
27.07.2016

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д 3 стр 6

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
08.02.2025

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
771301001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
45277592000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
45346000000

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
03709727

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
11.04.2026
Выручка
16.2%
233776 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-
Валовая прибыль (убыток)
16.2%
233776 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
15.4%
177270 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
27%
165798 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
29.8%
152504 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
2%
-13294 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
08.02.2025

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
77 017856255 27.07.2016, 7746

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
27.07.2016, 7713

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
087214012823 28.07.2016, 087214

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
773506263077271 05.12.2017, 7727

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Малое, 10.07.2022

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
08.02.2025

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
11.04.2026
Внеоборотные активы
796.5%
887182 тыс. ₽
Оборотные активы
8%
60456 тыс. ₽
Баланс
8%
60456 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
11.04.2026
Капитал и резервы
29%
677710 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-23.3%
179581 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
3.2%
199796 тыс. ₽
Баланс
10.9%
1057087 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
11.04.2026
Чистые активы
28.8%
525206 тыс. ₽
Капитал на начало периода
-