Contacts, activities, address, websites, branches — ООО "ДЕКОР М"

Database of companies
6101 pcs.
OKVED:
City:
Москва
Federal District:
Центральный
27 454,5 ₽

General information

General information about the organization
23.04.2026

Full name

Full name of the legal entity
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР М"

Date of registration of the legal entity
16.03.2018

Registration address of a legal entity
125009, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ НИКИТСКАЯ, Д. 22/2, ПОМЕЩ. II 5 ЭТАЖ

City

City of registration of the company

Federal District

The district in which the organization is registered

Country

The country of registration of the company

Contacts

Contacts specified during the registration of the company
23.04.2026

Phone number

Phone numbers specified in the registration of companies
+749595619░░

Details

Details of a legal entity
23.04.2026

Code of reasons for registration in the tax authority
770301001

Registrar

The organization that registered the company
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

OKATO

All-Russian classifier of administrative-territorial objects
45286575000

Oktmo

All-Russian classifier of the territories of municipalities
45380000000

Full of the main OKVED

OKPO

All-Russian classifier of enterprises and organizations
27599249

Additional OKVED

All additional types of economic activity of the company
13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
13.95 Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды
13.99 Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
22.29 Производство прочих пластмассовых изделий
31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 Производство кухонной мебели
31.09 Производство прочей мебели
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91 Производство кровельных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.65 Торговля оптовая офисной мебелью
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.53 Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.79 Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
47.79.1 Торговля розничная предметами антиквариата
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
73.11 Деятельность рекламных агентств
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

Financial results

The main financial results of the company
16.05.2026
Revenue
13.1%
22229 thousand ₽
Costs for ordinary activities
11.4%
22089 thousand ₽
Gross profit (loss)
-232.6%
-175 thousand ₽
Profit (loss) from sales
-232.6%
-175 thousand ₽
Profit (loss) before taxation
-251.8%
-454 thousand ₽
Net profit (loss)
-93.4%
-30 thousand ₽
Income taxes (income)
0%
-24 thousand ₽

Documents and licenses

The main registration documents and licenses of the organization
23.04.2026

Information about accounting in the tax authority

Report on accounting in tax
16.03.2018, 7703

Certificate of registration at the Pension Fund (PFR)

Company registration in the Pension Fund
1050683836 20.03.2018, 077

Certificate of registration in the fund of social. insurance (SIF)

Company registration in the Social Insurance Fund
1050683836 01.09.2018, 077

Register of small and medium -sized businesses

Record about the company in the register of small and medium -sized enterprises
Micro, 10.04.2018

Predecessors and successors

Predecessors and successors of the company
23.04.2026

Accounting Balance: Act

16.05.2026
Non -current assets
-5.1%
30988 thousand ₽
Complex assets
-55.8%
7647 thousand ₽
Balance
-55.8%
7647 thousand ₽

Accounting Balance: Passive

16.05.2026
Capital and reserves
-0.1%
47583 thousand ₽
Long -term obligations
-
Current liabilities
20.8%
2831 thousand ₽
Balance
0.9%
50414 thousand ₽

Capital change report

"Information on changes in the capital of the company"
16.05.2026
Pure assets
-0.8%
47630 thousand ₽

The movement of funds

Information about the movement of funds in the company
16.05.2026
Cash flows from current operations
-
Cash flows from investment activities
-
Cash flows from financial activities
-
Pure cash flow
0%
0 thousand ₽
The balance of funds at the beginning of the period
0%
0 thousand ₽
The balance of funds at the end of the period
0%
0 thousand ₽

Related sites

Relations map with other websites
1

decor-m.ru

ООО "Декор М"

Related phone numbers

Telephone numbers indicated in open sources
1