Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ЗИККУРАТ"

База организаций
88 шт.
ОКВЭД:
Город:
Пятигорск
Федеральный округ:
Северо-Кавказский
440 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
09.02.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИККУРАТ"

Дата регистрации юридического лица
08.02.2006

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ПЯТИГОРСК, ТЕР. СНТ ВЕТЕРАН (МАССИВ 12), Д. 108, УЧАСТОК 108

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
09.02.2026

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+787933939░░

Электронная почта

Адреса электронных почт, указанных при регистрации организации
░░░@zikkurat-sk.ru

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
09.02.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
263201001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
07427000000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
07727000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
79986518

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 Работы строительные отделочные
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
08.05.2026
Выручка
-5%
26491 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-31.4%
9962 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
23.6%
16529 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-26.3%
7789 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-27.7%
7343 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-32.2%
5507 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-9.6%
-1836 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
09.02.2026

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
26 002705330 08.02.2006, 2632

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
08.02.2006, 2632

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1022876427 17.02.2006, 026

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1022876427 10.02.2006, 026

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 01.08.2016

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
09.02.2026

Руководители

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
08.05.2026
Внеоборотные активы
8.1%
16994 тыс. ₽
Оборотные активы
-24.8%
9809 тыс. ₽
Баланс
-24.8%
9809 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
08.05.2026
Капитал и резервы
20.4%
24296 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-100%
0 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
-88.6%
306 тыс. ₽
Баланс
-6.3%
26949 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
08.05.2026
Чистые активы
65.9%