Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "УК НЭЙМС"

База организаций
273 шт.
ОКВЭД:
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Город:
Ижевск
Федеральный округ:
Приволжский
1 365 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
11.05.2026
new

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК НЭЙМС"

Дата регистрации юридического лица
19.05.2015

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Ижевск, ул Карла Либкнехта, д 26, офис 41

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
11.05.2026
new

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
184101001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
94401380000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
94701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
39395807

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.65 Торговля оптовая офисной мебелью
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
52.10 Деятельность по складированию и хранению
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
66.30.9 Другие виды деятельности по управлению активами
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.51 Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.52 Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.20 Деятельность в области фотографии
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
05.05.2026
Выручка
-5.2%
108018 тыс. ₽
Себестоимость продаж
123.7%
147727 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-182.9%
-39709 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
24.3%
-110534 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-30.3%
-139790 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-42.7%
-107079 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-294%
-26459 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
11.05.2026
new

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
18 003446434 19.05.2015, 1841

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
29.05.2023, 1800

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1033976786 20.05.2015, 018

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1033976786 20.05.2015, 018

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
11.05.2026
new

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
05.05.2026
Внеоборотные активы
-29.7%
263774 тыс. ₽
Оборотные активы
-78.7%
115761 тыс. ₽
Баланс
-78.7%
115761 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
05.05.2026
Капитал и резервы
490.4%
-484906 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
-5.4%
856794 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
-46.5%
58051 тыс. ₽
Баланс
-49.6%
494435 тыс. ₽

Изменения капитала

Информация об изменениях в капитале организации
05.05.2026
Чистые активы
490.4%
-484906 тыс. ₽

Движение денежных средств

Информация о движении денежных средств в организации
05.05.2026
Денежные потоки от текущих операций
-69.5%
-79563 тыс. ₽
Денежные потоки от инвестиционной деятельности
14.5%
6204 тыс. ₽
Денежные потоки от финансовой деятельности
-72%
65308 тыс. ₽
Чистый денежный поток
-63.3%
-8051 тыс. ₽
Остаток денежных средств на начало периода
-72.2%
8424 тыс. ₽
Остаток денежных средств на конец периода
-95.6%
373 тыс. ₽

Связанные сайты

Карта связей с другими веб-сайтами
1

реалфлэйм.рф

Электрокамины Realflame | Официальный сайт производителя
Производство и продажа каминов электрических. Электрокамины оптом. Собственные магазины.