Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "СОЛВЕР"

База организаций
19 шт.
ОКВЭД:
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Город:
Новосибирск
Федеральный округ:
Сибирский
95 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
07.02.2025

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛВЕР"

Дата регистрации юридического лица
22.11.2004

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Новосибирск, пл Труда, д 1

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
07.02.2025

Электронная почта

Адреса электронных почт, указанных при регистрации организации
░░░░░░░░░░@sibmfc.ru

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
07.02.2025

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
540401001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
50401377000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
50701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
74951544

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
13.05.2026
new
Выручка
-95.8%
3337 тыс. ₽
Себестоимость продаж
226100%
2262 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
3882.5%
79649 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-2221.8%
68578 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
2912.6%
-33651 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
5.6%
-35984 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-13.8%
-357 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
07.02.2025

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
54 002486878 22.11.2004, 5406

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
25.03.2011, 5404

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
064006098296 22.04.2011, 064006

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
540141283654091 30.06.2011, 5409

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 01.08.2016

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
07.02.2025

Руководители

Ш░░░░░ Михаил Алексеевич

Управляющий - индивидуальный предприниматель

Предшественники и правопреемники

Предшественники и правопреемники организации
07.02.2025

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
13.05.2026
new
Внеоборотные активы
-61%
4200 тыс. ₽
Оборотные активы
-99.8%
128 тыс. ₽
Баланс
-99.8%
128 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства