Contacts, activities, address, websites, branches — ООО "ЭТАЖИ"

Database of companies
21 pcs.
OKVED:
77.40 Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
City:
Тюмень
Federal District:
Уральский
105 ₽

General information

General information about the organization
07.05.2026

Full name

Full name of the legal entity
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЖИ"

Date of registration of the legal entity
10.04.2002

Registration address of a legal entity
г Тюмень, ул Ленина, д 38 к 1, офис 5

City

City of registration of the company

Federal District

The district in which the organization is registered

Country

The country of registration of the company

Contacts

Contacts specified during the registration of the company
07.05.2026

Phone number

Phone numbers specified in the registration of companies
+734524914░░
+734526858░░

Email

Email addresses specified during the registration of the company
░░░░░░░░░░░░░@tmn2.etagi.com

Details

Details of a legal entity
07.05.2026

Code of reasons for registration in the tax authority
720301001

Registrar

The organization that registered the company
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области

OKATO

All-Russian classifier of administrative-territorial objects
71401372000

Oktmo

All-Russian classifier of the territories of municipalities
71701000001

Full of the main OKVED

OKPO

All-Russian classifier of enterprises and organizations
27384253

Additional OKVED

All additional types of economic activity of the company
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.02.1 Деятельность по планированию, проектированию компьютерных систем
62.02.4 Деятельность по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
62.03.13 Деятельность по сопровождению компьютерных систем
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.20 Деятельность в области фотографии
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
85.41.99 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки, кроме деятельности по организации отдыха и оздоровления детей
85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Financial results

The main financial results of the company
15.05.2026
Revenue
53.3%
1550338 thousand ₽
Costs for ordinary activities
57.4%
1211042 thousand ₽
Gross profit (loss)
40.2%
339296 thousand ₽
Profit (loss) from sales
51.4%
324860 thousand ₽
Profit (loss) before taxation
110.2%
390310 thousand ₽
Net profit (loss)
100.4%
281142 thousand ₽
Income taxes (income)
140.3%
-109168 thousand ₽

Documents and licenses

The main registration documents and licenses of the organization
07.05.2026

Tax registration certificate (FTS)

The main certificate of registration with the tax authority
72 000209886 03.12.2002, 7203

Information about accounting in the tax authority

Report on accounting in tax
01.08.2014, 7203

Certificate of registration at the Pension Fund (PFR)

Company registration in the Pension Fund
1036918470 17.04.2002, 072

Certificate of registration in the fund of social. insurance (SIF)

Company registration in the Social Insurance Fund
1036918470 17.04.2002, 072

Leaders and founders

Leaders and founders of the company
07.05.2026

Accounting Balance: Act

15.05.2026
Non -current assets
-15.2%
43128 thousand ₽
Complex assets
110.2%
2011591 thousand ₽
Balance
110.2%
2011591 thousand ₽

Accounting Balance: Passive

15.05.2026
Capital and reserves
-325.2%
757684 thousand ₽
Long -term obligations
34.8%
157159 thousand ₽
Current liabilities
63.4%
2009007 thousand ₽
Balance
189.8%
2927248 thousand ₽

Capital change report

"Information on changes in the capital of the company"
15.05.2026
Pure assets
-178.1%
-336379 thousand ₽