Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "КОМПАС"

База организаций
396 шт.
ОКВЭД:
Город:
Чебоксары
Федеральный округ:
Приволжский
1 980 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
18.01.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАС"

Дата регистрации юридического лица
20.10.2015

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Чебоксары, ул Нижегородская, д 6 стр 2, помещ 5

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
18.01.2026

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+790332219░░

Электронная почта

Адреса электронных почт, указанных при регистрации организации
░░░░░░░░░░░░░░@forpost21.ru

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
18.01.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
213001001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
97401000000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
97701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
24331244

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
06.05.2026
Выручка
-12.2%
9937 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-16%
3767 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
160.1%
11320 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-121%
6162 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-76.7%
6151 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-8.9%
5735 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-179.6%
-363 тыс. ₽

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
18.01.2026

Свидетельство о регистрации в налоговой (FTS)

Основное свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
21 002511254 20.10.2015, 2124

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
29.08.2022, 2100

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1097812653 30.09.2016, 021

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1097812653 21.10.2015, 021

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 01.08.2016

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
18.01.2026

Руководители

Предшественники и правопреемники

Предшественники и правопреемники организации
18.01.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
06.05.2026
Внеоборотные активы
85.7%
18623 тыс. ₽
Оборотные активы
-96.8%
782 тыс. ₽
Баланс
-96.8%
782 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
06.05.2026
Капитал и резервы
16.3%
32198 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства