Контакты, деятельность, адрес, веб-сайты, филиалы — ООО "ПРАЙВИТ-ДЖЕТ"

База организаций
8 шт.
ОКВЭД:
68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Город:
Казань
Федеральный округ:
Приволжский
40 ₽
Нажимая «Скачать демо», вы подтверждаете использование файл только в личных некоммерческих целях, без права публикации или передачи 3-м лицам. Данные ограничены, собраны из открытых источников и предоставляются «как есть», все права на них принадлежат их законным владельцам. Вы несете ответственность за использование информации и принимаете лицензионный договор.

Общая информация

Общая информация об организации
15.01.2026

Полное наименование

Полное наименование юридического лица
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙВИТ-ДЖЕТ"

Дата регистрации юридического лица
09.02.2017

Статус

Текущий статус юридического лица
Действующая

Юридический адрес

Адрес регистрации юридического лица
г Казань, ул Университетская, д 22, помещ 11

Город

Город регистрации организации

Федеральный округ

Округ, в котором зарегистрирована организация

Страна

Страна регистрации организации

Контакты

Контакты, указанные при регистрации организации
15.01.2026

Номер телефона

Номера телефонов, указанные при регистрации компаний
+796560276░░

Реквизиты

Реквизиты юридического лица
15.01.2026

ИНН

Идентификационный номер налогоплательщика

ОГРН

Основной государственный регистрационный номер

КПП

Код причины постановки на учёт в налоговом органе
165501001

Регистратор

Организация, проводившая регистрацию организации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

ОКАТО

Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов
92401367000

ОКТМО

Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
92701000001

Основной ОКВЭД

Основной вид экономической деятельности организации

Полный основной ОКВЭД

Полное наименование основного вида экономической деятельности организации

ОКПО

Общероссийский классификатор предприятий и организаций
06635372

Дополнительные ОКВЭД

Все дополнительные виды экономической деятельности организации
51.10.2 Перевозка воздушным пассажирским транспортом, не подчиняющимся расписанию
51.10.3 Аренда воздушного судна с экипажем для перевозки пассажиров
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков

Финансовые результаты

Основные финансовые итоги деятельности организации
05.05.2026
Выручка
-100%
0 тыс. ₽
Себестоимость продаж
-21.4%
2631 тыс. ₽
Валовая прибыль (убыток)
-20.4%
-2631 тыс. ₽
Прибыль (убыток) от продаж
-19.5%
-2787 тыс. ₽
Прибыль (убыток) до налогообложения
-44.2%
-3267 тыс. ₽
Чистая прибыль (убыток)
-44.2%
-3267 тыс. ₽
Налоги на прибыль (доходы)
-

Документы и лицензии

Основные регистрационные документы и лицензии организации
15.01.2026

Сведения об учете в налоговом органе

Отчет о бухгалтерском учете в налоговой
09.02.2017, 1655

Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде (PFR)

Регистрация организации в Пенсионном фонде
1011879218 10.02.2017, 016

Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования (SIF)

Регистрация организации в Фонде социального страхования
1011879218 13.02.2017, 016

Реестр малого и среднего бизнеса

Запись об организации в реестре малого и среднего предпринимательства
Микро, 10.02.2017

Руководители и учредители

Руководители и учредители организации
15.01.2026

Бухгалтерский баланс: Актив

Всё имущество и ресурсы организации, приносящие экономическую выгоду
05.05.2026
Внеоборотные активы
-38.4%
3990 тыс. ₽
Оборотные активы
-1.1%
1412 тыс. ₽
Баланс
-1.1%
1412 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс: Пассив

Источники формирования средств организации - собственный капитал и привлеченные обязательства
05.05.2026
Капитал и резервы
6.7%
-52316 тыс. ₽
Долгосрочные обязательства
1.8%
48512 тыс. ₽
Краткосрочные обязательства
-0.8%
9729 тыс. ₽
Баланс
-29.5%
5925 тыс. ₽

Связанные организации

Карта связей с другими организациями
19

Связанные телефонные номера

Телефонные номера, указанные в открытых источниках
1